О себе

1K публикаций 3 закладки
Сортировка

Среди талантливых поэтов
И я тут иногда пишу.
Простите, гении пера,
Грешу…

© Мирсе 249
Опубликовала  пиктограмма женщиныМирослава Мирсе  17 ноя 2019

Коротко о себе: эгоист, алкоголик, законченная сволочь, извращенец — короче нормальный мужик

Опубликовал  пиктограмма мужчиныбаламут  22 мая 2013

Характер — не сахар, характер — не мёд,
Со мной кто общается, сразу поймёт!
Зато я не хитрая, словно лисица,
И можно всегда на меня положиться!

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  20 фев 2014

Вот так присядешь в удобное кресло перед телевизором с чашечкой душистого зелёного чая, вдохнёшь аромат, сделаешь глоток, закроешь глаза, погрузишься в нирвану и подумаешь: «Господи, как же жрать хочется!!!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  20 мая 2014

Мой ангел-хранитель — немного скептик,
Такой же, как я сама.
Насыпаны перья в тугой конвертик,
Откроешь — придет зима.
Он скажет насмешливо: «Нужен кальций,
Вот — крылья уже не те…"
Коснется губами замерзших пальцев,
И скроется в высоте.
Он знает, что я по нему скучаю
И снова придет чуть свет.
Заварит на кухне покрепче чаю,
Поправит упавший плед,
Присядет устало у изголовья
И тронет меня за нос.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  04 янв 2012

«Пошлю его на… небо, за звёздочкой!!)))"-мечтала я, сидя в кресле и потягивая горячий кофе… Но увидев его глаза поняла… что сейчас пошлют меня… в магазин, за пивом!)

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  13 фев 2012

Пиши, приятель, только о себе: Всё остальное до тебя сказали.

Всё сказано. И даже древний Рим
С пресыщенностью вынужден мириться.
Всё было. Только ты неповторим
И потому — не бойся повториться.

Жизнь тратили в волшбе и ворожбе,
Срывались в бездны, в дебри залезали…
Пиши, приятель, только о себе:
Всё остальное до тебя сказали.

Опубликовал  пиктограмма мужчины12947  12 ноя 2016

А часы мои показывают одно время - «никогда не поздно».

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  29 мар 2018

походкой легкой… от бедра, иду по миру, улыбаясь,
и знаю точно. я одна, другой такой, ведь, не бывает.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  05 апр 2014

В сентябре окна мыть было «ещё рано». В ноябре стало «уже поздно». Ладно, вымою в мае…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLybashka  04 ноя 2014